Что делать взрослым с «детскими обидами»?
Когда взрослый человек обращается за помощью, чаще всего это означает, что собственные ресурсы он исчерпал. Или ему представляется, что ресурса больше нет.
Иногда это действительно так, иногда энергия, которая может или должна пойти на решение проблемы, уходит куда-то не по назначению. И, по моим наблюдениям, самыми частыми причинами потери энергии являются Обида, Осуждение, Обвинение.
Подробнее »









