4

Наш  мир  устроен так,  что женщина здесь  часто зарабатывает больше чем мужчина, руководит корпорацией успешней чем мужчина, участвует в конкурентной борьбе на равных с мужчинами. Так что для многих современных женщин замужество может быть вопросом скорее  выбора, нежели необходимости.  И все же в этом равноправном мире    наши женщины, как и все поколения женщин перед ними, мечтают найти «своего» мужчину, мечтают выйти замуж и создать семью. Раньше выбором жениха и сватовством занимались родители и свахи. Современным женщинам приходится самим устраивать свою судьбу. И не всегда и не у всех это получается.

Данный тренинг разработан на основе многолетней практики индивидуального консультирования специально для женщин, которые давно мечтают о замужестве и серьезных отношениях с мужчиной , но все еще одиноки.

Вам нужен этот тренинг, если

 

- Вы уже отчаялись устроить личную жизнь.

- Вы встречаетесь с мужчинами, но замуж Вас никто не приглашает.

- Вы вообще не встречаетесь с мужчинами.

- Вам попадаются только женатые.

- Вам предлагают исключительно «гражданские» отношения.

- Замужество Вас пугает.

 

На тренинге Вы:

- узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского пола.

- разберетесь с «голосами прошлого»: собственными негативными и вредными программами, мешающими           успешному   устройству личной жизни.

- освоите «законы  совместимости» партнеров.

- научитесь эффективным женским стратегиям, которые помогут Вам  избавиться от одиночества и выйти замуж.

 

В ходе тренинга Вы шаг за шагом придете к удивительному ощущению «цельного» знания, спокойствия, умиротворения и глубинного понимания. Так ощущает себя женщина, соприкоснувшаяся и принявшая свою истинную суть и предназначение. Предназначения  – стать женой.

Понадобятся: тетрадка, ручка, желание что-то изменить.

4 Responses so far

  1. Мария.:

    Это мой не первый тренинг у Нины и опять открыла для себя и в себе много нового. Получила огромный толчок для развития, хотя казалось тема не совсем близкая мне. Как всегда все прошло в теплой, почти семейной обстановке, казалось что ты среди друзей, хотя многих людей я увидела впервые, это особенность именно Нины, что разные люди, с разными характерами, взглядами на жизнь, начинают вдруг кумулироваться, общаться с друг другом и вот это столкновение, диалог различных людей и дает большую прогрессивную, положительную работу. В некоторых людях ты видишь отражение себя, от других с удивлением узнаешь, какие-то новые, неожиданные для себя откровения. И всем этим очень тонко, как талантливый режиссер, руководит Нина, без агрессии и излишнего влияния заставляет тебя взглянуть на себя и может что то изменить, а может просто полюбит в себе. Мне нравиться этот мягких, тонкий стиль работы, он мне подходить, и я чувствую большой прогресс в себе, какую то гармонию с собой. Я хожу на тренинги к Нине уже 2 год, и кому-то покажется что это долго, но я не люблю жесткие методики, чтобы меня макали как кутенка в холодную воду. Поэтому кто не любит «психологический жесткач» (холотропки, лидерские курсы и т.д.) я рекомендую походить на тренинги к Нине. На мой взгляд все очень безопасно и главное эффективно. Спасибо всем. Извините краткость не мой талант.

    Читать далее: Нина Ковалюнас, Самара. Тренер, консультант. Самопознание.ру. Резюме, контакты, расписание тренингов http://samopoznanie.ru/trainers/nina_kovaljunas/#ixzz3W7OFHH3U

  2. елена:

    Очень хочу посетить тренинг

  3. Галина:

    Хочу посетить тренинг

Оставить комментарий






7 + = восемь